Покупаете ли вы пиво своему мужу? Ну что бы он после работы выпил холодненького пивка и расслабился

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38329)
Почему и нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он сам нам его покупает, чтобы я тяжело не носила
Мы пиво не пьём,да и в семье у нас - бухаю только я(с)
привет Танечка,конечно иногда покупаю.Но редко,а то привыкает ))))
Нет
Я не пью совсем, муж пьёт только на посиделках с друзьями - раз в 2-3 месяца
Как-то нет времени на алкоголизм)) (выпивать после работы каждый день - это уже алкоголизм. При чем, самый опасный, потому что незаметный - пивной)
Хранитель Истины (380763)
Он не пьет пиво. Только летом изредка и то безалкогольное.
Могу, если я в магазине и он попросит. Это какой то тест?
Хранитель Истины (313522)

Нет,категорически нет, принципиально тоже нет
Хранитель Истины (303194)
Нет, не покупаю)))
Хранитель Истины (325784)
Лучше рюмка водки,чем бутылка пива.
Да и рюмку лучше в пятницу. А то мало ли как пойдёт!.........
Не пьет он у меня,совсем)