Зачем делать сложным то, что проще простого?) Часто вы сами создаете для себя проблемы, решая какую-то задачу и подбирая для ее решения наиболее сложные пути, тогда как есть простое решение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266681)
Влад, это из песни Чужую беду руками разведу... Знать, где упасть, соломки бы постелил...
не думаю, что кто-то сознательно будет рыть море, чтобы напиться, если во дворе есть собственный колодец...
это потом уже понимаешь, что можно было бы сделать иначе, КОГДА ВСЁ И ТАК УЖЕ СДЕЛАНО...