А вот правда, если человек уже взрослый, а позволяет себе грязно высказываться по поводу внешности ответчика на фотографиях, он недоумок или врёт насчёт возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Ну, недоумок он в любом случае, а насчёт возраста может врать, а может и не врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
недоумок..проще - недочеловек
Недоумок - это очень мягко сказано...Я бы сказала - моральный урод.
Хранитель Истины (448789)
Правда в том, что если пользователь позволяет себе грязно высказываться по поводу каких-то качеств другого пользователя, то он сам недоумок и моральный урод. Я таких людьми не считаю. Для меня они нелюди.
Хранитель Истины (430755)
Ну некуя постить фотки неадекватного качества.
Просветленный (622621)
Это человек ,- радикально живущий не по лжи..такое у него кредо.))
Не всё так однозначно. Лучше написать правду про отталкивающую внешность, чем оскорбительно отозваться о личных качествах человека, позволившего себе быть честным. Не говоря об использовании подобных стереотипов преступной геббельсовской пропаганды:

https://old.qna.center/ansmarks/21893877

"Только поверхностные люди не судят по внешности" (С) Уайльд. Порой внешность или манеры поведения могут рассказать очень о многом. Человек выдаст себя сам. Надо лишь внимательнее смотреть.
Ой, Света) всё просто....Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет…не собираюсь поддерживать гадости. противно. и мне с этим жить. хоть это и инет. и король давно голый...
Хранитель Истины (493050)
Такое свойственно особям, получившим воспитание в подворотне, с одной извилиной ниже талии