Нарциссы уже цветут... А бывают нарциссы в постели, в сексе? Чем они и как в это время любуются? ))

Вот попытался изобразить это чисто теоретически...
По моему хорош!!!!)))

Так.... Чтобы не было инсинуаций, сразу заявляю - в сексе и в постели я альтруист! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Альтруисты, доброжелательность которых распространяется за пределы родственных, соседских, дружеских отношений, а также отношений со знакомыми, называются также филантропами, а их деятельность — филантропией. Кроме доброй воли и сострадания альтруистические действия нередко делаются из привязанности (к чему-то/кому-то) или общей благодарности к жизни
Я тоже филантроп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Собой любимым и любуются.
А я нарцисс,просыпаюсь и любуюсь:
О как стоит, кому же он сегодня
вновь понадобится!!!