Почему многие желают- Доброго времени суток, а не просто Доброе утро или вечер? Вам не кажется это.

.. кстати, чем это вам кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
они просто не знают, какое время у тебя сейчас.
Вдруг ты с Дальнего Востока и у тебя утро, а у них ночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Это нормально - Земля круглая.. часовые пояса разные - мы тут общаемся - у кого день, у кого уже ночь или утро.. - так что доброго ВРЕМЕНИ!
Хранитель Истины (448283)
Потому,что в России девять часовых поясов. Когда в Москве утро на Камчатке вечер. Когда в Париже ночь, в Нью-Йорке вечер.
Наставник (91664)
А еще для разнообразия или для эстонцев можно желать доброго времени года