Магистр (1097)

Знаю этот вопрос уже задавался тыщу раз но всё же. Кого вы видите президентом после Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
кто-то из его команды...не проходимец же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
..ля..вот ты спросил.....я бы выбрал Платошкина, но он не пойдёт...
Просветленный (586797)
Нарика Бульдога Харламова.
Хорошую традицию нам каклы подкинули!
Забирайте себе порошенка.
Хранитель Истины (349888)
кого-нибудь, кто будет в целом продолжать его политику, но с бОльшим упором на внутреннюю
Мудрец (21537)
Новый Хрущёв, а то и Горбачёв сразу
Наставник (70630)
а это идея!!! кукловодам - а давайте теперь меняться президентами!)) ...например ким ир сен в германию, а порошенко в россию, а путин в америку и т.д.)
Борисова Ю.И. Если это случится, вам всем здесь придет писец. Я с ним знаком.
Просветленный (622962)
Я бы ВСЕМ претендентам дал бы шанс попробовать..но чтобы у меня кнопочка была..- начнет косячить , нажал кнопочку и отключил..и следующего пробовать,что он воротить начнет..а вот потом бы и выбрал лучшего..)) А всё другое, это - гадание на кофейной гуще.))
Одного своего знакомого. Вы его пока не знаете. Точнее, скорее всего знаете, но не так.