Серьёзно, что на Украине изменится с приходом Зеленского если он уже начал петь старую песню про Крым и Донбасс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Видимость первоначальная..а потом все пойдет как всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Зиля - ширма для продолжения воровства и подпиндосного русофобства, не более. Нае*алово электората "новым веянием" в политике правящих нациков и воров.
Верховный Наставник (180430)
да ему жить, судя по всему, осталось 2 понедельника...
Мудрец (19536)
Многие были удивлены когда в США президентом выбрали Трампа.
Многие сегодня удивлены что Зеленский имеет большие шансы стать президентом.
Изменится что-нибудь или нет - об этом с уверенностью можно будет сказать через пол года или через год.
Хранитель Истины (343242)
ничего у них не изменится, пока они не разделятся на две части - Западную Украину и условную остальную Украину
а по поводу слов... ну каждый японский премьер-министр обещает вернуть т.н. "Северные территории" (Курильские острова)... нынешний Абэ даже на могиле отца вроде бы клялся... и ничего, вполне нормальные отношения у них с Россией
вот так и любой украинский политик, сейчас ли, через 75 лет ли, будет обязательно обещать вернуть Крым
Хранитель Истины (317704)
он еще мал и глуп...и голос грубит чтобы взрослее и представительней стать...наполеон етить его мать
Просветленный (586801)
Для начала Каломойский отберёт активы Потрошенки. А потом начнёт торговаться с Путиным. Потому, что с амерами у него не сильно получилось торговаться.
А Зеленский будет работать на публику, являясь ширмой для Каломойши.