бывает споришь тут с человеком, споришь, приводя ему неопровержимые факты, а он спорит как упёртый баран.. потом плюешь, видя что это бесполезно, и снова в ленту.. было такое ?

Я к чему...
- о какой такой ИСТЕНЕ тогда может идти речь ?
Когда человек банально не имея доказательств и фактов, тупо гнёт сою линию..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161057)
НЕ ,Василий...
НЕ спорю в инете и реале...
Я -Ленивая)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Бывало.
Главное, чтоб они тебе пафосно не уподоблялись.
(А зацепило кое-кого, хах, показательная штука, ответ ниже снежно-искристый видоизменялся на глазах раза три. )
Хранитель Истины (451035)
да так часто бывает. у каждого свои факты. женщинам так и вовсе факты не нужны.
было, у каждого свои тараканы
Я не спорю, потому что это бессмысленно.
А у некоторых, кто даже не потрудился понять, что ему сказали- уже весь в истерике смайликами.