Как вам такая музыка в машине? Еду домой...осталось около 50 км... перекур...привал иначе усну...

Че то Э.Джон понравился.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457721)
То, шо надо за рулём!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в командировку посылали?: неужели телевизор у клиентки сломался?
Верховный Наставник (168540)
Выруби музыку, включи какой -нибудь трёп. Протри педали и разуйся. Дави педали босиком. Хрен заснёшь. Проверено на себе.
Наставник (54611)
Не плохо, но сон навевает, тем более устал. надо что-то по-резче!)

Верховный Наставник (191141)
Поешь снега..надкуси палец..и езжай..
Верховный Наставник (172598)

Как утверждают знатоки, эта композиция - лучшая для машины!
Наставник (46107)
Не люблю музыку в машине на большие расстояния , как и разговоры
Спи детка усни.пусть тебе приснится украина счастливая ,а тебя нет.