Шо там у *ов )) Путин уже своего ставленника протолкнул во власть..Хоть уже сто тыщ липовых бюлютений подкинул мли можа где подкупил водкой паленой голосующих ?

Ну хоть какое нить зло сотворил на Украине ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Зеленский приведёт на политическое поле Украины злейшего врага коррупции,
врага Порошенко и Путина -- Саакашвили и его команду. Они прикончат
совковый уклад в стране.
Поздравляю Рух Новых Сил и Михаила Саакашвили!!!

Верховный Наставник (191141)
А зачем?Пусть эта контора Совсем СДОХНЕТ..а на развалинах может будет проще..да и дерьмократы-либерасты сбегут с этой помойки..
Хранитель Истины (306753)
Дык это ж Путин подкупил Трампа, который теперь заставляет американцев склонять Украину к непристойностям.