А юнармия это что то вроде сами знаете чего югенда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307712)
Что то напоминает КОМСОМОЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Уроки НВП в совке тоже как то обзовешь?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это милитаризация населения, выращивание пушечного мяса.
Верховный Наставник (227373)
Попытка перенять АУЕ.
Мудрец (16230)
Отличная и очень полезная организация.
Главная заявленная цель движения: всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян в возрасте от 8 лет.
Основные заявленные задачи:
1) воспитание патриотизма и социально-гражданской активности, противодействие идеологии экстремизма;
2) изучение истории и военно-исторического наследия, развитие краеведения;
3) развитие в молодежной среде принципов коллективизма и ответственности, внедрение нравственных установок на основе «присущей российскому обществу системы ценностей»;
4) агитация за службу в армии и подготовка к службе;
5) активное приобщение молодежи к военно-техническим знаниям и техническому творчеству.
Верховный Наставник (182281)
Не понял. Самизнаетечего - это Воландемортюгенд, штоли?