Вам не бывает стыдно перед своей животинкой, когда себе всё купили поесть, а питомцу забыли?

И что делаете в таком случае?
Вот я не ленюсь, а разворачиваюсь и опять иду в магазин.
Ничего человеческого она не ест...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21801)
Я покупаю запас корма на месяц вперед. Со мной такого не случалось, что мне было нечем кормить животное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Варю кашу *Дружба* и яйцо туда....лучше любого покупного....сметается быстро.....а если еще и сметану или кефир-вообще сказка
Верховный Наставник (180661)
У меня такого не может быть!!!
Он любит тусить с человеками больше, чем с псами, и любит человеческую еду больше, чем свою
Так что он в любом случае получит своё)) он ж к тому же проинформирован про свою милашность))
Наставник (58356)
Я не забываю. Они не дадут забыть. Сегодня мелким дала комбикорм, а взрослым нет. Там такой хай поднялся, чуть с клетками не попадали со стеллажа своего..
А собака жрет всё, можно накормить чем угодно. Причем, чем вонючее еда(мясо), тем ей приятнее и вкуснее.
Просветленный (594160)
Когда был кот ,сначала ему все ,потом себе .мясо печень сырую ел всегда ,и она всегда была в холодильнике .ну сухой корм разумеется в запасе .животные не могут сами кормится ,поэтому сначало все им
Верховный Наставник (190569)
у нас ела человеческую еду. Даже салат из морской капусты...она не балованная была,деревенская.
Верховный Наставник (140474)
Мне стыдно не только перед своими , а вообще перед всеми зверюшками .
Наставник (50168)
У моего кота всегда есть запас разнообразной кошачьей еды... в отличие от нас ))
Хранитель Истины (321164)
У нашего всегда запас есть. Вот завтра два по 12 кило привезут, хотя там ещё полмешка есть.
Просветленный (794109)
Наш ест сухой корм, иначе его пищеварительные сбои нам в копеечку встают )
и вот этот корм он везде есть ,есичё.
Верховный Наставник (116413)
Блин, я скорей себе забуду купить, но не коту! ))))))
И не потому, что он меня "съест", а ... мм... как бы это... Я -человек, я понимаю, что забыла сегодня, фиг с ним, схожу завтра куплю, а сегодня как-нить перетопчусь, а он - Кот, умный, конечно, Кот, но - он не перетопчется. Ему не объяснишь, не уговоришь - подожди до утра. Вот как то так.