Говорят, что профессия накладывает отпечаток на характер человека. Какую черту вы заполучили, как «производственный след на личности»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)
По классику - умеренность и аккуратность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
наглость и хамство. полезные черты.
Просветленный (723307)
По письменному общению (например тут на Ответах) могу определить локальное настроение человека.
Например, что человек пьян, или зол.

Это называется "семантика".
Просветленный (594862)
Анализ людей ,по одежде ,лицу ,манерам ,голосу ..
У меня профессия "разговорного жанра". И я от него (от этого жанра) так устаю, что после работы предпочитаю тишину и, по возможности, одиночество. Муж не в счет)
Верховный Наставник (230671)

Верховный Наставник (129216)
Терпение и снисходительность к глупости.
Выдержку. терпение, способность долго и внимательно выслушивать.