Почему весной все дворы, газоны и спортплощадки загажены собачьим добром?

Почему собачники такие ненадлежащие люди? Кто виноват? Что делать?
Где ваши очки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590445)
Виновато государство ,не штрафует и менталитет населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Кому-то западло наклониться и убрать какашку за своим псом
Хранитель Истины (344826)

Зимой под снегом лайна не видно. А снег таять начинает, мины на каждом шагу.
Просветленный (831178)

Зимой гов-но как в холодильнике долго хранится)

Хранитель Истины (334443)
У нас таджики уже всё прибрали порд метлу. И так уже не первый год.
Хранитель Истины (266431)
зима и снег тому виной...хранит в местах кладки... в бесснежное время года всё это разносится по городу подошвами обуви горожан...поэтому не так заметно...
Хранитель Истины (305182)
Ненадлежащие люди - это интерэстное выражовывание)))
Потому что граждане России пока еще не приучены , как граждане Швейцарии, убирать дерьмо за собственными питомцам. Менталитет у них такой.
Хранитель Истины (390777)
Господа собачники, выгуливайте своих питомцев на клумбах ! )))
Дожди пойдут - всё растает и станет удобрением.