Анекдот про мужчин помнишь? У которого недвижимость

В штанах, золото в зубах, камни в почках?
Расскажите анекдот. Любой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
В Одессе:

- Скажите, на шо мне надо сесть, шобы добраться до Дерибасовской ?

- Садитесь-таки на ж0пу, Вы уже на ней.

.... анекдот от Лиса Крюгера - Я-таки за Вами матерно молчу.
Умирает старый еврей. Вся семья собралась рядом с ним.
Слабым голосом он спрашивает:
— Моя жена рядом?
— Да, дорогой.
— Дети здесь?
— Да, папочка.
— А мои внуки?
— Тут мы, дедушка!
— Тогда кому свет на кухне горит?
Верховный Наставник (213128)
Секретарша собирается уходить из офиса. Вдруг звонит телефон. - Алло, Иван Петрович есть? - Нету - говорит секретарша, кидает трубку и убегает. Настойчивый клиент перезванивает: - А в цеху его нет? - первая фраза. Трубку берет молодой новенький сотрудник и удивленно спрашивает у остальных сотрудников: - У нас Овцехуев работает?