Вы чем шашлык запиваете? Не в сухомятку же трескаете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Соком томатным или пивом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Коньяком. Или морсом
Верховный Наставник (116475)
Надо определиться . Портвейн или Вотка . Берем ящик , что зря бегать в деревню
"Последнее дело - запивать шашлык лимонадом." (с) Е.Войскунский, И.Лукодьянов "Формула невозможного".
Верховный Наставник (173608)
Минералкой. Нашей, местной, с Кавминвод.

шампанским)
Верховный Наставник (179064)
Странно читать эту несуразность...
Понятия "шашлык" и "всухомятку" - попросту взаимонесовместимые по определению, по самой сути продукта!
А вот подо что, к чему, чем можно и сопроводить эту вкуснятину - это уже дело другое...
Пивом или вином!)