..тут про работу,там про работу у меня вопрос..она вам ещё не остопистила??

..тут голову ломаю с кем в Болгарию на 10 дней поехать....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты не представляешь как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О да
Верховный Наставник (152714)
Ты что такие вопросы задаёшь в понедельник?
Ещё куярить 3 дня до пятницы.
Ну а че, выбора все равно пока нет

И я вообще не про работу, а про придурков. Да, они надоели((
Хранитель Истины (325784)
НЫБАРОООТ!))) Я соскучилась-третья неделя отпуска пошла!!!)))
Хранитель Истины (372227)
Нет, я ж дома сижу))
Привет!
Наставник (58696)

Еще как. Я уже перешел на кнопочный телефон. Хочу полностью перейти на аскетизм. Интернет зависимость бы побороть, чтобы по дальше от путина и всей этой шайки чинушей которые лезут в трусы мирным гражданам. На работу не пойду.
Я меньше, чем через месяц буду лежать в позе морской звёзды и плевать в потолок...))

Зачем тебе в Тулу со своим самоваром?
Приедешь, на месте сориентируешься...))
В Черногорию... недели на три...