А почему дворцы и яхты Путина, Медведева и иже с ними, не показывают по центральным каналам ...

их нет, или это не интересно народу России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
они секретят свою воровскую недвижимость и своих
выродков с суками --даже фильм --он вам не димон не показывают --но уже нет у них репутации..не только в россии но и в мире..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107061)
Если бы народ хотя бы 20% знал правды, что творится "за кулисами", был бы бунт
Наставник (33786)
Наши буржуи скромные
Верховный Наставник (186470)
табу на подобную инфу.....
Оне стесняются
А они реально есть? Нет, не те, которые принадлежат администрации президента,а те которые принадлежать именно Путину.

Если да - фото в студию и документы подтверждающие