А почему если я вешу 72кг должен с пол пинка бабу на руках носить весом в 55-60?

Я вам что терминатор? Ну и что что у меня нет вагины, я теперь что гвозди лбом забиваю что ли и 200 раз подтягиваюсь? Естественно я ее пронесу, метров двадцать а потом мы коленки расшибем да и все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169685)
Вчера со своей девушкой устроили Армрестлинг, и она победила.
А потом говорит мне, спасибо что ты поддался, мне было приятно победить.
Ну а чего ты такой расстроенный?
Так я не поддавался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
некуй такую жирную привечать.......
да ХЗ..

Носи Диму, он полегче
Зачем ее носить? Она инвалидка что ли?
Не надо её носить,детка...а то надорвешься еще ... береги себя.