Почему мне иногда кажется, что люди тут часто с неприязнью говорят о противоположном поле?

Или это так и есть?
Много среди нас людей живущих с презрением к людям, с некой ненавистью?
И почему тут это заметней?
В реале получается люди сдерживают свою ненависть и неприязнь...а тут выплёскивают. Так?
наверно это касается и неприязни к полным, тощим, слишком позитивным и тд
Дополнен 5 лет назад
почему мне всё чаще хочется тут написать
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ТЕРПИМЕЕ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
просто тут много одиноких неудачников, а такие и находят себя в сети, в том числе тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я иной раз хочу просто прибить свою жену
Возможно она меня - тоже.

Но мы вместе уже 16 лет.
Верховный Наставник (108041)
Всё рассматриваю, как шутки. Да и какие бы женщины не были меркантильными (если вы об этом), то выбор для мужчин не только не велик, но его и нет. Ну кроме того как немеркантильные мужчины))
Хранитель Истины (451035)
вот! только что на эту тему спрашивал и я.
я знаю почему так. но от этого не легче.
уж лучше бы все молчали в тряпочку.

всё так потому, что мужчины и женщины совершенно не созданы друг для друга.
и хотят друг от друга совсем не того, что те могут дать.
Тебе не кажется.
Я обожаю мужчин. Восхищаюсь ими.
Но не всеми.

Да, есть определённый тип, к которому испытываю презрение и отвращение.
В Реале мы никак не соприкасаемся.
Ничего общего )
Верховный Наставник (224571)
Это ты ещё ЗЛО на мэйле не вспомнила..)
там ежедневно столько задниц подгорает!))))

Женя!)
Хранитель Истины (487970)
Счастливые люди не бывают злыми!
Хранитель Истины (289814)
Женька,наговариваешь ты на нас,мы милые,толерантные по самое некуда)))