Читаете ли вы "политику <...> перед тем, как ...

... установить и начать использовать то или иное программное обеспечение или приложения в ПК, телефоне или любом другом гаджете?
"политику конфиденциальности"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175972)
Обязательно, но если там на родном мне языке написано...!!!
В соглашении есть немного полезной информации об устанавливаемом ПО,
К ПРИМЕРУ ТАКАЯ:

Лицензионное соглашение.
.......................Вы устанавливаете на свой компьютер пробную версию программы.
Это означает, что Вы можете использовать программу в течение 5 дней,
после чего либо приобрести полную версию программы, либо отказаться от её использования......

Тут уже думай, нужна ли такая пятидневка или поискать и скачать полную версию...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
А какая разница..
Я устанавливаю только то программное обеспечение, которое мне нужно.. Там уже - читай, не читай, а ставить один фиг придется.
...
Мудрец (20322)
Нет. Очень редко у бесплатных чем-то подозрительных программ.
А так, смысла нет, если программа нужна, то она нужна, хоть читай, хоть не читай.