Чё-то так кокос захотелось купить)) теперь смотрю на него и думаю.. КАК ЕГО ВСКРЫТЬ??!!.. если чё, дрели у меня нет)) есть молоток, стамеска и шило.. Или есть какой-то хитрый способ??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там три таких вмятинки должно быть, вот туда ставишь стамеску и тюкаешь молоточком, сначала диагностируешь вмятинки шилом какая податливая. еслишта то могу одолжить ещё кусок полотна из пилы по металу, возьмёшь кухонной варежкой и изящно так распилишь, будет красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Может кокс?
Хранитель Истины (451035)
его надо распилить пополам

Советник (3804)

Расколупать можно тоненьким ножом оказывается.
Верховный Наставник (145819)
Ну местные срубают верхушку мачете.Можно топором.

Z
Мудрец (20537)
и соседа нет?))
Доброго,Морька!)