А тебя в приличное общество можно пускать?Ну вилки-ложки правильно пользуешь?Или шашлык с мангала,в

рот,не макая в кетчуп,без зелени)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)

,какой мангал,прямо с вил)) Привет,верунь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Шашлык с кетчупом???!!! ( Это кто же такое выдумал?!
А зелень я ем всегда,даже без шашлыка.)
та после втарой-третьей фсе подравняюца.
Верховный Наставник (108041)
Можно. Вилки, ложки, ножик не совсем умело, Но, уверен, оно нафиг ни кому не нужно
Хранитель Истины (427075)
Я лучше дома....в гостях ем редко.....потому как-если в дороге(на машине)- вообще не ем(привычка)
А вообще ем 1раз в сутки-на ночь....бывают исключения,но могу без еды целый день быть
Верховный Наставник (154111)
все ложкой.но аккуратно
Я в приличное общество сама не пойду....не люблю когда в глаза улыбаются ,а за спиной потом обсуждают
Верховный Наставник (161495)
Вилку от ложки отличаю ))) Фруктовую вилку от рыбной уже слабо, так что только в полуприличное)))
Хранитель Истины (422847)
Либо вилка, либо нож...Хотя...нож отпадает, он без вилки бесполезен...)))))