Среди современных российских актёров и актрис стали попадаться люди с широко расставленными глазами. В советском кино таких не было ни одного. С чем это может быть связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Честно говоря, не знаю, о чём вы говорите. Первая, о ком я вспомнил из советских актрис, это блистательная Лидия Вертинская.

Глаза широко открыты и широко расставлены. Кстати, если вы посмотрите на фото её дочери Анастасии, то там такая же ситуация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
меняются каноны красоты, их же там по принципу красавчиков в институты-училища берут
Верховный Наставник (225815)
в советском кино не было бездарей. сегодня те актёры которые находились в тени актёров первого эшелона, блистают на российском экране.
как расставлены глаза не важно. главное харизма. которой сегодня нет.
Верховный Наставник (113289)
Ох, не знаю..