Анекдот? Встречаются президенты Путин, Трамп и Зеленский на переговорах... Всё, можно смеяться! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Ухохочешься.
С кем российскому президенту приходится иметь дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно, что никто с гамном встречаться не собирается..-)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Путина уже не пускают в приличные дома. Он в скатерть сморкается.
Поэтому такая встреча исключена.
Верховный Наставник (115296)
Всех в сортире замочили .
Да. Напомни, когда Трамп с Путиным встречался?
Мудрец (19536)
Смеяться что такое невозможно?
Вот если заменить слово переговоры на что-то другое то это очень даже может быть.
Хотя здесь пишут что ГД не признает выборы а от этого у хохлов будут проблемы.