А поедание вкусняшек не отражается на твоей фигуре? Или все-таки чуть-чуть и все, хватит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
очень отражается.
Некоторые говорят про себя, что до такого-то возраста(до 30,40,50 лет) не отражалось, а потом стало отражаться. Так вот, у меня ВСЕГДА отражалось(в детстве тоже).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я если ем, то в очень малых количествах, поэтому не отражается ничего. Я вообще не любитель поесть.
Хранитель Истины (259114)
уже хватит на 2 кг точно
Хранитель Истины (426614)
Я не поедаю вкусняхи и перекусов практически нет-есть домашняя еда
Наставник (58356)
На моей фигуре вообще ничего не отражается. Может потому, что знаю, что такое движение и нагрузка...