Как вам ответ Охлобыстина и Пореченкова кандидату в Президенты Украины Зеленскому?+

Охлобыстин и Пореченков сняли юмористический ролик в поддержку Зеленского. Зеленский назвал их идиотами. Охлобыстин и Пореченков на оскорбление ответили следующим образом:"Мы не считаем господина Зеленского идиотом, но мы считаем, что сейчас он уже в опасности..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если Макрон косит под Наполеона, то этот клоун под Макрона.
Даже Путина пугать собрался ... с надеждой на встречу))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Зря он их так назвал. Мог бы и покруче ответить на ролик. Он всё же имеет опыт в юморе.
Наставник (80495)
охлобыстин и пореченков..это самый отстой на российском тв))насколько я помню..охлобыстин пытался даже в президенты пробиться))завидуют хохлу)))
он прав...однозначно.
Просветленный (837631)
Главное не перепутать) Крымнаш, Слава Украине
Забыли, что шутили не с актером, а почти с президентом?!) Ну и самомнение у клоуна!)
Хранитель Истины (266800)
небратьям нашим:
...
И ваш правитель в это время,
Покинет тронный зал...
Продал страну он, без сомнений,
И наХРен всех послал!
Но вы смеяться продолжайте,
виня Россию там и тут —
Никто не будет напрягаться,
Пока на сцене шут!...