А вы суп варите каждый день?? Какой у вас вообще любимый суп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Я вообще супы как-то не особо... А любимый конечно - уха (ну или хотя бы рыбный) и куриный с домашней лапшой (только ела я его последний раз лет в 10 у бабушки...) Ну и конечно грибной. Из лесных боровиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практически каждый,да.
Жена их очень любит.
А мне и раз в месяц хватило бы
Любимый у меня конечно рассольник
Хранитель Истины (426966)
Практически-Да....Я вообще супы люблю и люблю их разнообразие....сейчас Солянка

Не каждый день варю,но каждый день есть суп
Верховный Наставник (116638)
У меня семеро по лавкам не скачут, чтоб каждый день готовить )
А любимый суп - борщ ))
Не каждый, обычно на два три дня готовлю суп
Больше всего любят борщ и овощной суп пюре
Летом хорошо идет щавелевый суп и щи из молодой капусты
Наставник (46658)
Не каждый. Вообще редко варим. Раз в две недели, наверное. Вчера вот сварила один из любимых - овсяный с фрикадельками из индейки. Очень легкий. Еще суп-пюре грибной люблю. И сырный грибной. На мясном бульоне не варю, фрикадельки - редкое исключение.
Хранитель Истины (388328)
Фасолевый из банки (фасоль печеная с томатом) и картофельный с фрикадельками...
Верховный Наставник (116323)
Нет , ведро сразу и едим неделю
Верховный Наставник (125720)
только по выходным

любимый - томатный суп, который я сама не варю, но частенько заказываю в ресторанах и суп-пюре из тыквы, этот варю сама
Просветленный (670485)
Чаще всего борщ варю. Наверное он и любимый. Еще рыбный сливочный понравился, грибной варю, рассольник. С гречкой, с фрикадельками. С клецками давно не готовила.
Верховный Наставник (105284)
мой любимый это зеленый борщ
супы варю часто, но не каждый день конечно
Хранитель Истины (493072)
Варю на несколько дней. И второе тоже также готовлю
Верховный Наставник (101033)
наоборот - очень редко суп варю). У нас его никто, кроме мужа, не любит. Обычно он один его и ест.)
Любимый суп у мужа - борщ.)