Вас очень огорчит, если услышите, что вашу жену (или вашего мужа) считают некрасивыми? Типа, скажут «можно было и покрасивее кого-то найти».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274106)
Для меня Любимый =самый красивый! При мне бы не решились такое сказать! Иначе—заморозила бы взглядом и прервала всяческое общение! Доброй ночи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
между страшными и красивыми какая разница, если все скоро превратятся в

по телевизору сказали
Хранитель Истины (425090)
У меня часто обратная реакция....тем больше люблю....
А взгляды других меня особо не волнуют
Наставник (46658)
Главное, что я считаю, что он самый лучший.
Хранитель Истины (427265)
Жирных не выношу. это моё мнение, а не общества.
Верховный Наставник (115299)
Мужчина должен быть чуть красивше гориллы !
Ах , Апполон!
Хранитель Истины (487315)
Никогда не зависела от чьих-то мнений!