а если вы не хотите превратить весь мир в радиоактивный пепел, то зачем +

центральный государственный телеканал Россия-1
это вам не какая-то бульварная газетёнка....
это серьёзное СМИ

центральные государственный телеканал выражает мнение правителей, их цели планы и выводы,
а не фантазии граждан Британии, обладателей дворца в Италии...

зачем вы через СМИ объявляете это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305437)
А ты не толькотвнимательно смотришь центральные телеканалы, но и пересматриваешь старые выпуски. Мало того, ты их пропагандируешь!
Предъяви полные конспекты программ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134487)
1- ты саму передачу то смотрел?
2- передача старая вообщето?
3- методички не шлют, 3 день одно и то же?