Украинцам надо снова выбрать поросенка?) Логика следующая: раз он постоянно богатеет, то и граждан сделает богатыми!) +

Доходы президента Украины Петра Порошенко за 2018 год составили около 1,5 млрд гривен ($57 млн). Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, доходы Порошенко выросли в 95 раз по сравнению с 2017 годом.

Как отмечается, в 2018 году Порошенко получил более $56 млн дивидендов от банка «Ротшильд», фонда «Прайм Эссетс Капитал», возврата минфином Украины стоимости приобретения ОВГЗ и прибыли при погашении займа, процентов по депозитам в «Международном инвестиционном банке».

Ранее сообщалось, что Порошенко задекларировал 19,675 млн гривен ($709 тыс.).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Есть на Украине традиция выбирать президента, чтобы гарантированно его ненавидеть и мучиться все 5 лет, а заодно ненавидеть себя за то, что выбрали такого, и обязательно ненавидеть соседей, потому что у них лучше.

Ну,и как ты просил,поросенок Зеленский:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я лично им желаю поросёнка на долгие годы,
до окончательного протрезвения!
чел работал в МИДе! это чего-то да значит! таскал мешками деньги из Европы. был в тренде у левых и у правых. вполне достаточно поверить ему и идти с ним в светлое европейское будущее! дополнительные голоса получит как раз ко 2 туру...
Мудрец (19536)
Деньги делают деньги. Это знает первокурсник факультета финансов и экономики.
Вижу тебе лень редактировать вопрос.