Сколько пальто и курток у вас на весну? Цвета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень много,а надеть нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669963)
две, одна потоньше, другая потеплее. обе зелень разного оттенка )))
Верховный Наставник (101033)
Точно не знаю - не считала)))
Вот плащей точно знаю - 3 штуки: чёрный, красный и бежевый.
Верховный Наставник (114013)
Три- малиновая, серая, черная кожаная.
Хранитель Истины (379588)
У меня все на весну, одна на зиму, если уж очень холодно. Есть черная, бежевая, еще пальто есть серое, синее, черное. Все зима-весна.
Хранитель Истины (287107)
У меня очень мало верхней одежды, пальто одно, куртка и тренч.
Наставник (46658)
Две куртки: черного и бронзового цвета. Один утепленный плащ серый, и два тонких: опять-таки черный и фиолетовый. И еще дочка взрослая, у которой шкаф ломится от одежды, заимствую у нее иногда что-нибудь повеселее. В общем, у нас кто раньше встал, тот красивее всех оделся
Два пальта 2 плаща одно пальто красное вельветовое с вышивкой,второе бархатное чёрное. Плащи чёрные,один клас ический приталенный,ткань фактурная,второй впол из непродувашки с капюшоном .