Что скажете про семью, в которой все болт:дети, родители и даже кот? хроническими неизлзаболеваниями

хроническими неизлечимыми заболеваниями, которые влияют на качество жизни и требуют лечения и жестких ограничений
все болеют
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653291)
Надо СРОЧНО изменить питание - это первое.
Поколениями едят неправильно, наследуя хронические заболевания.
Кота изолировать.
Моя знакомая с весом 100 кг при моем росте ежевечерне покупает торт, который они съедают пополам с котом.
Кот аккуратно слизывает верх торта, а потом жадно заглатывает коржи.
Это безобразие!
Второе - принести в квартиру дозиметр и уже наконец-то проверить радиац. фон.
Третье - обследовать подвал дома на наличие ртути.

Всё остальное - ТИПА проклятие, колдовство и пр. - бред.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
гены или к психиатру надо.