Гроссмейстер (5708)

В Москве объявлен «оранжевый» уровень опасности жары. это когда от жары майдан в голове? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Русский публицист начала 20 века Меньшиков в одной из своих публикацией на тему всемирного заговора назвал конспирологов "людьми с повышенной температурой головного мозга". Им всюду мерещатся угрозы... Вне зависимости от температуры на улице...