Ты помнишь точный момент и причину, почему тебя родные назвали эгоистом?)

подчёркиваю - РОДНЫЕ.
остальные, как правило, так глубоко а тебя не смотрят.
в тебя* ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это смешно просто))) Мы гуляли вечером, я, мама, отец и дед с бабкой. НЛО увидели, я конечно не знаю что это было на самом деле, но я так испугалась и короче драпанула оттуда со всей дури домой. Их всех кинула там и убежала. Мне кажется если бы меня тогда на олимпиаду, я бы в беге всех победила))))Вот потом они и стали меня подъёбывать все, что я эгоистка, кинула их всех и только о своей жопе думала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот нет, не было такого !)

Привет
Просветленный (594319)
У нас в семье 4 эгоиста из четырёх .это не оскорбление ,это генетика )))
когда я не стала поступать так, как мне предписывали