Какой самый оригинальный подарок получали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
меня жизнь редко балует, запомнился игрушечный МАЗ с прицепом - автовозом, и там 5 жигулей, всё ездит, поворачивается, открывается... круть, эмоции не сравнить) эт на денрик в 6 лет подарила мама) эх, как я гордо гнал его по аллее на верёвочке))))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама себе сделала. И самый лучший, и самый оригинальный: доченьку родила.
Просветленный (794097)
Мммм..... шапку)) кожаную, на меху - стояла разглядывала на вернисаже....
А потом - ХОП! - подарок на Новый Год!)))