Вы в курсе,что Димка Муром *?он сам мне это говорил года 3 назад в личке))...могу скрин показать

с Первым апреля)))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835843)
Меня многие при первом знакомстве спрашивают : не еврей ли)
Шнопак здоровый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пипсди!! он такой же узбек как и ты . Не зря вы верблюдей делаете и осликов во дворе ласкаете.
И керпичи жрёте после того как в очко варенье засуните

хАхол с сисьГами...
Скрин кажу, пока не удалил...

Я и твой скрин покажу...

Наставник (62851)
Все мы немного хохлы. А некоторые даже немного эфиопы!

А мне всё-равно кто он, главное, чтобы человек был )) Мне вообще всё-равно кто в какой стране живёт ) Люди должны жить в мире, нам нечего делить. А мы,порой, на радость сильным мира сего друг другу в глотку цепляемся.
Но всё-равно, с первым апреля )))
Я тоже хохлушка ,чистокровная. Хотя родилась и прожила всю жизнь в России . И мужа посреди Москвы нашла хохла , его родители , как потом оказалось в ста км от деревни моей мамки жили. Так шо дети у нас тоже чистокровные хохлы. Ругаемся мы с мужем на украинском.Так прикольниее. Только вот дети наши просят , чО бы мы об этом ни кому не рассказывали...
Хранитель Истины (492223)
И что из этого следует?