Как можно быть Верховным Наставником с 150 тыс. баллов,задав 14 вопросов и 24 ответа?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
интриги,скандалы,расследования?
удалил чел свой ЛК и восстановил ,перезагрузка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Личный кабинет удалён, затем восстановлен.
Восстановлению подлежат только вопросы и ответы,
переданные техническому псевдопользователю при удалении ЛК.
Таким образом юзер, в данном случае - Морковкин, "стёр" свою историю тут.
Замёл следы, так сказать, удалил всё, что набздел)
Верховный Наставник (126227)
Видела Верховного с КПД 98% и ноль ответов ноль вопросов...тоже была удивлена, теперь понятно,ответы в вашем вопросе от Мурома и Русские идут.