Интересно почему Зеленского ставленником Кремля не считают? Он же с России родом.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, какие требования выдвинет президенту России Владимиру Путину в случае встречи с ним, передает ТАСС.

Он заявил, что потребует от России территории и денежные компенсации.

«Если мы увидимся, я ему скажу: Наконец-то вы вернули наши территории, а сколько вы еще нам готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?», — рассказал он.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев начнет новый этап возвращения Донбасса и Крыма сразу же после второго тура президентских выборов.

Второй тур запланирован на 21 апреля.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.
Ну то есть в России долго жил. Так правильно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еще не вечер!) А что касаемо его треб - я вообще не уверен, что Путин с ним будет встречаться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зеленский - марионетка Коломойского...

Ущербный,так где он родился?хоть бы и на марсе.

Хранитель Истины (393631)
Глубоко законспирирован. И вжился в роль. Это наш Российский Йоган Вайс......он же Александр Белов. Он же Иван Зелёнкин......))
Хранитель Истины (266776)
если присмотреться повнимательнее - из тамошних кто только в России ни жил, ни учился, ни служил... и даже бизнесом обзавёлся... но все они упорно твердят : вывсёврёти..
Просветленный (738433)
А мы его не признаем.
Денег нет, но вы держитесь, особенно без транзита газа.
Наставник (59859)
По мне ТАК, на Украине большинство
не верят всем тем, кто давно с
нашего корыта ест, шикует,
нам продовольственные корзины
высчитывает, поэтому выбрали
мы Зеленского, который нам новое лицо....
Но у него есть семья, за которую он будет бояться,
поэтому вряд ли переможет старых политиков
в своем правлении, если действительно
выиграет выборы 21 апреля.

Хранитель Истины (487945)
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський;
род. 25 января 1978, Кривой Рог, УССР, СССР)