Вам нравится выбирать, куда бы поехать отдыхать? Пока все посмотрел , вроде как и попутешествовал

Здрасти!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да. И самое главное, это бесплатно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не пробовал, но мне нравится
Хранитель Истины (321553)
Доброе утро! Очень нравится, даже не себе. Чую, моё место в турагентстве. Жаль, что они уже почти никому не нужны. Надо было туда сразу после школы идти.
Наставник (46658)
Наверное, всем нравится
Доброе утро))
Есть такой момент
Верховный Наставник (239988)
Очень нравится)))
Здрасьти))
Хранитель Истины (324318)
Иногда нравится, иногда бесит, что не знаю, куда ехать Привет)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250290)
смешно. ха-ха
привет))