Кста - хотите знать результаты подсчета?) Я тут надыбал - поросенок может остаться не у дел?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Толя бдит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
ну и крен с ним

в принципе, какая разница кто у них победит?
главное, что там ДЕМОКРАТИЯ !

ну а нам, россиянам, остаётся лишь, в последние дни пользования интернетом, из темноты Ордынских традиций подсматривать за светом цивилизованного общества.

и мечтать превратить их всех
и себя
в радиоактивный пепел .
ибо мы попадём в рай, а они просто сдохнут
Верховный Наставник (180670)
у нас тоже один раз в губернаторы клоуна выбрали...правда, потом одумались и*нули. жаль клоуна.
Хранитель Истины (437413)
Да хрень всё это.....завтра скажут,что и как насчитали и кого нае бали...))))