Россияне! а вы откуда знаете какой украинцам нужен президент? вам гражданин Британии Брылёв наверно

наверно подсказал?
или может пропагандист Соловьёв из своего итальянского дворца вас жизни учит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Задай этот вопрос украинцам. Кто из кандидатов наиболее отвечает чаяниям. Не россияне же выбирают президента Украины. Мое мнение человека со стороны, прекрасно понимаю что объективно сказать за того или иного кандидата может человек живущий на Украине. Зеленский, Петя, и Юля это один хрен. Их предвыборные компании строились на заигрывании с националистически настроенными группами. Поэтому и так подгорали пуканы что у Зеленского от ролика Охлобыстина , что у Юли от слов Бойко что они поддерживают Тимошенко. Голосуя за Зеленского голосуют не потому что он лучше( тут все же есть какая то надежда что что то поменяется) а против Порошенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
какая разница, кто будет у них Президент... пусть в дерьме еще покопашаться... раз им нравится