А зачем вам эти выборы, а, *ы ?! Ведь всем и так ясно, хто там будет презиком в очередной раз !

Так зачем лишние траты из бюджета, лучше на европейские нефть с газом потратить, да на уголёк из США!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77754)
Всем ясно? И кто же будет? Мы, хохлы, пока не в курсе, а вы, я так понимаю, уже заранее знаете. Я так понимаю, что для вас ваши выборы были предсказуемы, вы думали и на Украине так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
всё же интересно,
у них же реальные выборы,
настоящее цивилизованное демократическое соперничество .

а вот в России действительно незачем тратить бюджет на выборы и категорически отменить это ненужное мероприятие.
Хранитель Истины (437413)
А попилить?....