КВНщики гордятся Зеленским? Теперь у каждого КВНщика будет цель-стать президентом страны. Кто из КВНщиков мог бы успешно управлять Россией?

Семен Слепаков?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
любой

в чём теперь заключается рукоблудство страной? воровать все умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Галустян
Верховный Наставник (130531)
Кто-то из древних сказал, если государством начинают управлять скоморохи, то конец близок.
Верховный Наставник (180661)
Не знаю, как КВН - это перебор, по-моему, а вот квартету И я бы доверил страну
Наставник (91372)
Хорошая цель,быть тряпочным Петрушкой которого надели на руку и манипулируют. Очевидно же,что Зеленский именно такой Петрушка.
Верховный Наставник (231702)
Дмитрий Грачёв..

Хранитель Истины (305347)
У нас и так на всех уровнях уже КВНщики сидят. Профессионалов вытеснили.
Не думаю, что Зеленский в авторитете у кавээнщиков - после 2014-го он с ними практически полностью порвал отношения. Крыса он еще та!)
Верховный Наставник (183273)
Верке Сердючке надо было баллотироваться в Украине, для полноты сюжета)