что возвращает вам напряженность жизни и не позволяет вам расслабиться?? я тут посмотрела видос этот

и должна сказать что забываешь иногда какие отборные твари бывают
прям расслабляешься и забываешь какими *ями могут быть люди и вот видосик который возвращает сразу реальность бытия
таких отборных мало в мире слава богу, но они есть....
я слушала открыв рот просто от .... незнаю от чего
незнаю.... это словами как то не описать

*ями - м р а з я м и
это самое правильное слово наверно
короче я ее осуждаю
и собчачку осуждаю, подруга ведь ее, а она ее так раскрутила, мать тереза хренова
высокие отношения короче
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)

Жуткие тетки. Божена же на самом деле не Божена. Собчак для президента нужно жизнь сменить...с нуля полностью и память людям удалить, чтоб не помнили ее молодость без трусов в пьяном угаре))