На сколько терабайт расчитаны ваши мозги. Как часто делаете форматирование полушарий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня по ходу самообслуживание. Файлы, к которым долго не обращаюсь, самоудаляются.
Или архивируются. Короче - все у меня ОК! И форматировать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101655)
На новый год форматирую.
Коньягом___________________
Здаров ) )
Верховный Наставник (136388)
В прошлом году делала, когда из ванной упала)))))
Верховный Наставник (233720)
где-то читал про емкость мозга, но не помню. а форматировать как надо, нажраться в лоскуты или чтобы по башке кто дал, с потерей сознания?
Наставник (65217)
Со временем всё больше информации стирается или доступ к ней пропадает...и форматирование не помогает...видать на физическом уровне повреждения уже