Почему якуты не любят русских ? мнение человека,который общался и с теми и с другими ТАМ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (317704)
я близко знал нескольких якутов...хитрые, как китайцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё одни вот вот, русгкам впердолят.
Да вообще ,терроризируют оленями ,проходу не дают всё в графу национальность пялятся
Наставник (56985)
наверно русские у них стрелы тырят-)))
Верховный Наставник (100332)
они не умеют их готовить
Верховный Наставник (150825)
где ТАМ?ТАМ В АДУ?
Мудрец (17195)
А разве " якут" не обидное для саха название.?
Мудрец (18020)
мы несколько другие. не уверен что якут в москве выживит. или мы у них. мы как в разных измерениях
Наставник (86597)
Наверное им не нравится , что русские добывают их алмазы :–)))
Хранитель Истины (399600)
Нельзя сказать, что они "не любят русских". Я бывал в Якутии. У живущих там русских нет с якутами никаких проблем. Они не любят "русское начальство", особенно из Москвы, которое относится к ним, как к "братьям меньшим".
Наставник (28115)
национальность этого человека?Хотя -не надо,таки ясна она)))
Наставник (27833)
Не чего подобного не слышал . У меня соседи переехали 10 лет назад с Якутска . А когда развелись , муж 3 года назад вернулся в Якутск .
Мудрец (13039)
интересно русские любят якутов
посмотри фильм Кочегар
Советник (3599)
Брехня .,,,))) Якутянки - тащутся по хохлам - славянам . А слово руский уже
Нигде не слышно .,,непонятно , кого вы называете руским .,,,
В Якутии были Русские - до 1917 года .,, потом , наций не было - все
Были Советские .,,,
До Российских Казаков в Якутии - промышляли пушнину немцы .,,, и от
Них - выучили только два слова .,, - iia Gut .,,, Я Гут .,!!! По нашему -
Да , Да , Хорошо ,!!!
Когда пришли казаки .?? Местные повторяли - я кут , я Кут ., - ( да , да
-- фсе харашо .) вот наши казаки и прзвали их Якут .,,,
Просветленный (586801)
За креатифф, переходящий в безумие.
Угадай страну по картинке:
Ученик (102)
Мы якуты не любим русских потому что русские тираны и нас грабят
Ученик (102)
Потому что Русские захватили Якутов войной и присоединили к себе, это нормально как по вашему должен отреагировать Якут
Ученик (102)
Это - неправда !
Я - якутка .
Русских обожаю !
В " русской школе " училась .
В 60 - е годы все школы " русскоязычные " были .Все очень хорошо ко мне относятся , хотя в силу своих способностей говорю " с акцентом" .
Ученик (102)
Пффф, я сам по национальности якут, и у меня ни разу не возникало проблем с русскими, нет я не говорю все якуты ангелы,а все *о,нет.Просто все же знаем в каждой нации есть чучуть дерзкие,некультурные итд. Те же дагестанцы, спокойные ребята, тоже ни разу не было проблем.Пррсто хочу донести, что национальность не должна быть каким то пропуском или наоборот
Ученик (102)
Эммм... Я живу в Якутии и даже не слышала о том что якуты не любят русских. ЯКУТИЯ ЭТО РОССИЯ!