Как думаете, были ли колхозы до Всемирного Потопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
Колхозов не было Миш)были кибуцы)
Потоп закончился а они остались
Затем во времена еврейского переворота в 1917 году были успешно внедрены...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Ага, колхозы собирателей и охотников на мамонтов.)
Наставник (58696)
Это ж 5 класс учебника истории. Земледелие и животноводство. Ремесленники. Это сразу идет после доисторического раздела, история древнего мира раздел в котором много о Египте.
Хранитель Истины (274106)
Мы мало что знаем. А то, что написано в учебниках по истории, может оказаться и не совсем правдой...)
Наставник (80331)
Коллективный Разум был в почёте и До...)

Ведь коллектив тем и силён,
Что чувство локтя дарит он,
Воспитывает страсть к коллективизму.

++++