Не, ну а чо??? Строитель из меня, но курятник построю! Я- электронщик.. Со смарта курям сделаем комфортные условия... Записывайтесь в очередь на яйки. Гарантирую- всяким гамном, типа Е-... я своих курочек не буду!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
Ладно...давай мне что ли чуток)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Курочки любят гулять по травке и искать червячков, а под открытым небом их может унести ястреб или лиса!