У тыквы стикер "россия рулит". Позвольте спросить чем и кем? если только наполнителем государства..ВАТОЙ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
Россия может превратить весь мир в радиоактивный пепел.
И это единственная тема, в которой Россия имеет какое-то мировое влияние.

или Россия может ещё отключить Европе газ?
Хранитель Истины (308547)
Позвольте спросить, какой туалетной бумагой задницу трешь....Задница махонькая но воняет до ЮТУБА
Просветленный (586797)
Всего 100 бойцов приехали с самыми мирными намереньями в Каракас и тут же глава "великого" пиндостана заголосил на весь мир о какой то провокации!
Смешное, но в то же время жалкое зрелище...
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (105055)
дурное занятие - переводить мнение ОДНОГО индивида на всю страну...но РОССИЯ РУЛИТ терпимостью...иначе вас на этом сайте не было бы...
Верховный Наставник (215005)
Засунь тампон себе в жо пу.